Subasta 1041T, Lote # 3
EDUARDO VILLANUEVA (México, siglo XX) Vistas de paisajes Firmados y uno fechado 1962 Óleos sobre tela Enmarcados Detalles de conservación, craquelamiento y desprendimiento pictórico en uno 59 x 94 cm (mayor) Piezas: 3 Estimado $4,000-8,000